Право на пособие по уходу за инвалидом 1 группы при законном браке и безработной супруге - условия и размеры.

• г. Оренбург

Могу ли я оформить пособие по уходу за мужем инвалидом 1 гр, находясь в законном браке и я безработная, что для этого нужно и каков размер пособия? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете. Обратитесь в соцзащиту. В каждом регионе разные требования по документам.