Должны ли собственники жилья нести какие либо расходы при переселении из аварийного дома?

Вопрос №10836381 из г. Самара
опубликован 19.06.2016, 08:43
Должны ли собственники жилья нести какие либо расходы при переселении из аварийного дома?
Лучший ответ
Рекомендуется

А эту госпошлину должен оплачивать собственник

19.06.2016, 17:26

Здравствуйте! Нет, кроме разве что расходов на перевозку личных вещей

19.06.2016, 08:50
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

А какие либо пошлины при заключении договора мы должны оплачивать?

19.06.2016, 08:53

Непосредственно при заключении договора не платится пошлина. Только за регистрацию в Росреестре - 2 тысячи рублей

19.06.2016, 08:55

А эту госпошлину должен оплачивать собственник?

19.06.2016, 09:00

А эту госпошлину должен оплачивать собственник

19.06.2016, 17:26