Возможности карьерного роста для молодых учителей в Краснодарском крае - где получить консультацию?
Я молодой специалист прошивающий в Краснодарском крае какие в этом регионе подъемные для учителей и куда обратиться за консультацией по месту жительства?
Лучший ответ
Яна, все эти вопросы надо решать с Департаментом образования по Краснодарскому Краю. Обратитесь к ним. Вам все разъяснят. Ну, либо по месту жительства в отдел образования администрации района.
Спасибо за помощь!
---Здравствуйте, в отдел образования. либо на сайт Мин.образования региона. Всего хорошего.
Я все понял, благодарю!