А как можно попасть к вам на прием?
Вы можете выбрать адвоката/юриста из своего города и записаться на личную консультацию посредством личных сообщений или по указанным на странице специалиста контактам.
Юристы не являются штатными работниками сайта. Каждый из нас осуществляет свою деятельность самостоятельно.
напишите лично юристу и договоритесь
Вы можете здесь написать свой вопрос. Вам дадут консультацию.
обратитесь в раздел личные сообщения к юристу который Вас заинтересовал
На сайте работают юристы из разных городов. Можете выбрать юриста из Вашего города в списке и связаться с ним через контактные данные.
Добрый день! На прием к юристу Вы сможете, только к тому юристу, который находится в Вашем регионе. С другими юристами общаться сможете только дистанционно. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!