Муж осужден за мошенничество, адвокат предупредил опись имущества - что ожидать от приставов?
Мужа осудили за мошенничество, дали 5 лет с конфискацией. Проживали вместе с двумя детьми в подаренном моей мамой доме. Адвокат сказала, что ко мне домой прийдут описывать имущество. Но муж здесь даже не прописан. И все нажито в основном моими родителями. Чего ждать от приставов? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет у них такого права
Спасибо за помощь!