Как получить разрешение на временное проживание в Казахстане по основанию брака с гражданкой Казахстана?

• г. Волгоград

Я гражданин РФ,хочу жениться на гражданке казахстана и остаться там жить. Как получить разрешение на временное проживание в казахстане на основе брака?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в консульство Казахстана.

это вам нужно непосредственно обращаться в соответствующие службы Казахстана