Как защитить отца от жены, желающей войти в его квартиру с алкоголем в условиях болезни
Мой папа 82 лет в браке с женщиной, они живут в разных квартирах, но жена якобы имеет у отца пол квартиры! Отец болеет, пьёт таблетки, а она хочет придти с шампанским сегодня! Могу ли я,как его дочь, как его сиделка, не пустить её в квартиру? Таблетки и алкоголь противопоказаны! Либо мне вызвать полицию? Подскажите пожалуйста, как правильно поступить? В полицию нужно написать заявление по поводу алкоголя, что она носит?
Здравствуйте! Полиция не будет заниматься семейными делами, так как никаких противоправных деяний она не совершает. Вы вправе ее не выкупать в квартиру.
Здравствуйте! можете не впустить ее.
Здравствуйте! Просто не пускайте её