Самара, 19.06.2016, 12:21

Подала на алименты, но отец подал возражение, что выплачивает алименты на первого ребёнка. Что мне остаётся делать?

Вопрос №10837230 из г. Самара
опубликован 19.06.2016, 12:21
Подала на алименты, но отец подал возражение, что выплачивает алименты на первого ребёнка. Что мне остаётся делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы или Ваш адвокат вправе направить в суд иск о взыскании алиментов на содержание ребенка и ваших расходов на оплату услуг адвоката.

Иск составляется по правилам ГПК РФ.

19.06.2016, 22:44

Алименты будут в любом случае.

19.06.2016, 12:21

Вашему ребенку все равно причитается содержание в виде алиментов, настаивайте на своих требованиях, в меньшей доле но получите

19.06.2016, 12:22

Так мне нужно опять идти в суд с заявлением?

19.06.2016, 12:31

Здраствуйте! Если ранее был выдан судебный приказ, то взыскиваете алиментов путем подачи искового заявления.

19.06.2016, 12:32

Достаточно Вашего присутствия в суде для возражений.

19.06.2016, 12:33

Вы или Ваш адвокат вправе направить в суд иск о взыскании алиментов на содержание ребенка и ваших расходов на оплату услуг адвоката.

Иск составляется по правилам ГПК РФ.

19.06.2016, 22:44

Не пойму ничего. Пришло письмо об отмене судебного приказа. Мне нужно опять идти в суд и писать заявление?

19.06.2016, 12:46

Да, подавайте исковое заявление о взыскании алиментов.

19.06.2016, 12:48

Подавайте в суд.

19.06.2016, 12:55

Вы или Ваш адвокат вправе направить в суд иск о взыскании алиментов на содержание ребенка и ваших расходов на оплату услуг адвоката.

Иск составляется по правилам ГПК РФ.

19.06.2016, 22:44

А что за исковое заявление? Образец можно?

19.06.2016, 12:54

Образцы есть в инете бесплатно.

19.06.2016, 12:55

Вы или Ваш адвокат вправе направить в суд иск о взыскании алиментов на содержание ребенка и ваших расходов на оплату услуг адвоката.

Иск составляется по правилам ГПК РФ.

19.06.2016, 22:43