Проблема с рассрочкой от МегаФона - Телефон сломался через 4 дня и компания отказывается обменять его

Купила телефон в мегафоне в рассрочку и телефон сломался уже на четвертый день (не включался). Отнесла им, потребовала обмен телефона, но они не согласились, сказали, что надо будет отправить телефон по гарантии на экспертизу, два раза отправляла ничего не находят, подскажите пожалуйста, что можно в этом случае сделать?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Чтобы были основания для обмена, нужно, чтобы экспертиза подтвердила заводской брак

Либо сдавайте в ремонт по гарантии..

если сервисный центр напишет, что ремонту телефон не подлежит, либо будут ремонтировать телефон длительное время - тоже можно будет требовать обмена

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!