Как получить деньги по вкладу после смерти сестры и могут ли банки отказать в выдаче средств
Объясните пожалуйста! Есть ли у меня шанс получить деньги по вкладу оставшийся после смерти моей сестры. На него не было оформлено наследство, так он был обнаружен после вступления в наследство. И после смерти прошло полтора года. Если да, то как это можно сделать? И может ли банк отказать в выдачи денег со счета, тем более что он " до востребования"?
Здратсвуйте! Дооформить наследство имеют наследники, принявшие раннее иное имущество наследодателя. Если Вы наследник, то обращайтесь к нотариусу для оформления наследства на вклады.