После посещения курсов выживания автор написал рапорт и покинул место службы. Что следует ожидать - увольнение или выговор?
Здравствуйте!
Александр !. ВАМ отвечали люди ДАЛЕКИЕ от АРМИИ.
ТОЛЬКО УВОЛЬНЕНИЕ
УДАЧИ ВАМ
Добрый день! выговор
Выговор это максимально возможное наказание за убытие с курсов?
Добрый день! Да, именно так
Ротный говорит писать рапорт по собственному на увольнение, либо уволят по статье.
Я так понимаю это не законно и я могу ни чего не писать, а если же уволят , то могу подать в суд на восстановление и буду прав?
---Здравствуйте, вас ждёт увольнение. а никак не выговор. и суд вас не восстановит. Всего хорошего.
Я так понимаю что четкого ответа ни даст ни кто, даже здесь мнения экспертов расходятся.
написание рапорта не означает что можете не посещать курсы - могут уволить как за прогул - увы
В счёт прогула думаю не засчитают т.к. после рапорта и уезда с курсов сразу пришёл на работу, т.е. по факту только 2 дня прогула и то это дни дороги возращения с курсов.
тогда выговор - если это все докажете, будет проводиться служебное расследование
Спасибо всем кто отвечал, завтра пойду в часть и буду доказывать что увольнение будет не законным.А выговор не так и страшно