Как составить акт или характеристику о беспредельном отсутствии родительской ответственности бывшего супруга в отношении своих детей

Вопрос №10837867 из г. Азов
опубликован 19.06.2016, 13:55

Как правильно написать акт или характеристику соседям о том, что её бывший муж не принимает никакого отношения в жизни своих детей и не стремится с ними видится?

Лучший ответ
Рекомендуется

хоть примерно, что за чем писать?

19.06.2016, 14:00

Вы можете обратиться к любому юристу сайта, Вам составят документ на платной основе, исходя из Вашей ситуации.

19.06.2016, 14:05

В свободной форме пишется.

19.06.2016, 13:57
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Кто у Вас это требует?Пишите в произвольной форме

19.06.2016, 13:57
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней, никто не требует,хочу сама принести в суд, по тому что бывший муж пишет, что приходит, а на самом деле нет.

хоть примерно, что за чем писать?

19.06.2016, 14:00

Вы можете обратиться к любому юристу сайта, Вам составят документ на платной основе, исходя из Вашей ситуации.

19.06.2016, 14:05