Мне нужен ответ, какие организационно-управленческие проблемы адресной социальной помощи?
Ваша реклама -то что нам нужно.Мы же в свою очередь распечатаем и будем хранить в рамочке нашу с вами переписку.))
Обратитесь в органы соцзащиты.
Добрый день,
Адресная социальная помощь - задача, которой занимается соц.защита. "Организационно-управленческие проблемы" звучит в Вашем вопросе... где Вы нашли здесь юридический аспект? А для того, чтобы давать ответы на тесты и зачёты, нужно учиться, а не искать лёгкие пути.
Вы серьёзно? Соц. Защита теперь у нас отчеты даёт по проблемам???? Или все же юристы должны знать недочеты соц. Защиты??? Мда уж!
Да, серьезно.