LSN Messenger
Челябинск, 19.06.2016, 14:31

Мне нужен ответ, какие организационно-управленческие проблемы адресной социальной помощи?

Вопрос №10838076 из г. Челябинск
опубликован 19.06.2016, 14:31
Мне нужен ответ, какие организационно-управленческие проблемы адресной социальной помощи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваша реклама -то что нам нужно.Мы же в свою очередь распечатаем и будем хранить в рамочке нашу с вами переписку.))

20.06.2016, 11:26

Обратитесь в органы соцзащиты.

19.06.2016, 14:35
Оценка автора вопроса:
Это у нас юристы такие?))) ничего не знают! СВЕТЛАНА , учитесь дальше!

Добрый день,

Адресная социальная помощь - задача, которой занимается соц.защита. "Организационно-управленческие проблемы" звучит в Вашем вопросе... где Вы нашли здесь юридический аспект? А для того, чтобы давать ответы на тесты и зачёты, нужно учиться, а не искать лёгкие пути.

20.06.2016, 10:58

Вы серьёзно? Соц. Защита теперь у нас отчеты даёт по проблемам???? Или все же юристы должны знать недочеты соц. Защиты??? Мда уж!

19.06.2016, 14:39

Да, серьезно.

19.06.2016, 14:40