После аварии и выписки протокола - возможные наказания и несоответствие скорости

• г. Ставрополь

После мое столкновения. Въехал в зад авто! Выписали протокол! Объясните пожалуйста какие могут быть еще наказания? Ехал 43 км. Инспектор по тормозному пути согласился что не превысил скорость. Но серовно выписал штраф.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Все равно нарушены ПДД. Водитель обязан соблюдать дистанцию, и при внезапно возникшем препятствии( в т.ч. и резко затормозивший впереди идущий авто) водитель должен принять все меры....., что Вами сделано не было. А наказание согласно КоАП РФ