Возможность взять младшую сестру на море без доверенности от опекуна - рассмотрение правовых аспектов
Моя младшая сестра (15 лет) находится под опекой старшей сестры, могу ли я её взять с собой на море по России без доверенности от опекуна (старшей сестры)
Лучший ответ
Здравствуйте!
ДА, конечно можете
УДАЧИ ВАМ
Спасибо за помощь!
Да можете взять
Здравствуйте, Надя!Ребенка вы имеете право вывозить, но желательно предварительно дойти до нотариуса и сделать согласие на поездку ребенка, и согласие должен оформить опекун.Хотя по России такие согласия делать необязательно, но мало ли какая ситуация может приключиться.С уважением, Анна!
Конечно можете! Подарите ребенку праздник! Удачи!