Как узнать накопительная часть пенсии.
Узнать очень просто - обратиться непосредственно в пенсионный фонд
лучше официально - с письменным заявлением, в течение 30 дней вам обязаны дать ответ.
Здравствуйте. Обратитесь в НПФ, где она накапливается.
Здравствуйте, для уточнения по данному вопросу обратитесь в ПФР. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Здравствуйте! Отчеты приходят раз в год. Кто продвинутый - в личном кабинете через сайт может узнать, введя логин и пароль.
Здравствуйте Татьяна. Мы вам точно не подскажу у вашу накопительную часть пенсии. Сходите в пенсионный фонд по месту жительства и подайте заявление.