Как обычно подают заявление чтобы взыскать с ответчика за услуги апелляции?

Вопрос №10838714 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 19.06.2016, 16:28
Как обычно подают заявление чтобы вызскать с ответчика за услуги апелляции?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Подаете после решения апел.суда в суд первой инстанции

19.06.2016, 16:28
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

отдельным иском в суд первой инстанции

19.06.2016, 16:42

Это получается как мне выдадут исполнительный лист ? отдельно?

19.06.2016, 16:31

отдельное заявление в суд первой инстанции

19.06.2016, 16:37

Да. будут рассмотрено в отдельном суд. заседании

19.06.2016, 16:40