Воронеж, 19.06.2016, 16:38

При продаже квартиры, какие нужны документы, если договор приватизации был в 1994 г.

Вопрос №10838757 из г. Воронеж
опубликован 19.06.2016, 16:38
При продаже квартиры, какие нужны документы, если договор приватизации был в 1994 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

Свидетельство о праве собственности, паспорт собственников.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

19.06.2016, 16:41
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

При продаже квартиры,обязательно ли нужна зеленка,ведь договор приватизации был в 1994г,тогда не было ГУЮ и т.д.

19.06.2016, 16:49

Сам договор с регистрационной надписью БТИ, технический и кадастровый паспорта на квартиру, договор купли-продажи, паспорта участников сделки.

19.06.2016, 16:57

Если квартира продается за наличку,обязательно ли нужна зеленка,если приватизации была в 1994г,

19.06.2016, 17:02

Зеленка - это что? Свидетельство о праве собственности? Не нужно. В 1994 году Регпалаты не существовало.

19.06.2016, 17:04

Здравствуйте. Нет

19.06.2016, 17:04

Вы можете одновременно подать заявление о регистрации Вашего права собственности и перехода права собственности к покупателю. Это не проблема. Если нужна подробная консультация - обращайтесь в приватном порядке.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

19.06.2016, 17:04