Иркутск, 19.06.2016, 16:38

Как грамотно уволиться с работы если я в декрете? И оформить детские до 1,5 лет. Т.к.фирма почти банкрот...

Вопрос №10838758 из г. Иркутск
опубликован 19.06.2016, 16:38
Как грамотно уволиться с работы если я в декрете? И оформить детские до 1,5 лет. Т.к.фирма почти банкрот...
Лучший ответ
Рекомендуется

Руководитель не хочет ликвидировать фирму, из-за этого мне задерживают детские до 1,5 лет, т.к. на счёте нету денег они ждут с банка справку, но у них долг поэтому банк не даёт никаких справок...

19.06.2016, 17:28

Это пособие вам переводит государство, поэтому они обязаны вам отдавать эти деньги, обратитесь в соцстрах уточните были ли переведены денежные средства для вашей выплаты, если да то можете обратиться в инспекцию труда с жалобой. Удачи.

19.06.2016, 18:19

Вам нужно обратиться с заявлением в ФСС

19.06.2016, 21:42

А зачем вам самой увольняться? Если фирма банкрот, то вас уволят в связи с ликвидацией. А декретные вы итак до 1,5 будете получать

19.06.2016, 16:56
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Руководитель не хочет ликвидировать фирму, из-за этого мне задерживают детские до 1,5 лет, т.к. на счёте нету денег они ждут с банка справку, но у них долг поэтому банк не даёт никаких справок...

19.06.2016, 17:28

Это пособие вам переводит государство, поэтому они обязаны вам отдавать эти деньги, обратитесь в соцстрах уточните были ли переведены денежные средства для вашей выплаты, если да то можете обратиться в инспекцию труда с жалобой. Удачи.

19.06.2016, 18:19

Вам нужно обратиться с заявлением в ФСС

19.06.2016, 21:42