Время регистрации недвижимости в собственность в московском районе Санкт-Петербурга при военной ипотеке
Скажите сколько по времени идёт регистрация недвижимости в собственность в московском районе г. Санкт-Петербурга. Квартира взята по военной ипотеке. Спасибо.
Лучший ответ
В связи с проблемами в ФРС - не менее 2- месяцев. Точнее, не в ФРС проблемы, а в изменениях в законодательстве.