Запрос на отмену автотовароведческой экспертизы и возвращение дела в суд для рассмотрения дополнительных вопросов
В заседании была назначена автотовароведческая экспертиза. Есть определение, мы инициаторы (ну по определению так, а на самом деле нам судья не дала задать вопросы экспертам).
Уважаемые юристы, подскажите, пожалуйста, как правильно сформулировать то, что я прошу не проводить экспертизу, вернуть материалы дела обратно в суд для рассмотрения дополнительных вопросов, которые необходимо задать эксперту.
Напишите ходатайство о постановке дополнительных вопросов эксперту и ходатайство о Вашем желании присутствовать при проведении экспертизы, передайте через канцелярию
Если суд откажет, обжалуйте или после проведения экспертизы, вызовите эксперта в суд, задайте вопросы и поставьте опять перед судом вопрос о проведении дополнительной экспертизы уже с Вашими вопросвми