С бывшего мужа взыскали некую сумму, но он не выплачивает, и удобны приставу не занимаются этим вопросом. Как мне быть?
Если Вы -взыскатель, то напишите руководителю пристава о бездействии
Здравствуйте.
Пишите жалобу начальнику ССП, требуйте предоставления информации о произведенных действиях по делу, на основании ст 50 Об исполнительном производстве.
Должны направить запросы в Росреестр, ФНС ,в ГИБДД, если обнаружены счета- наложить взыскание на средства в банках.
У меня 1/2доля земли и 1/2доля дома, предлагаю в письме, бывшему мужу выкупить эту часть. Он игнорирует все письма. Как поступить, могу эти доли продать 3- му лицу?
можете, только по цене не ниже той, что Вы предлагали купить мужу
Вы можете продать доли другому лицу.