Права ветерана боевых действий на льготы - санаторно-курортное лечение и бесплатный проезд
Я имею право на льготы, как ветеран боевых действий (ДРА) :
- санаторно-курортное лечение;
- бесплатный проезд на междугороднем транспорте к месту лечения и обратно.
Путёвка в санаторий не предоставляется несколько лет.
По приобретённой путёвке за свой счёт, имею ли я право на бесплатный проезд на междугороднем жд. транспорте к месту лечения и обратно? И как получить проездные документы.
По приобретённой путёвке за свой счёт, имею ли я право на бесплатный проезд на междугороднем жд. транспорте к месту лечения и обратно? И как получить проездные документы?
---Здравствуйте, у вас нет такого права. кроме как при поездке по путёвке. Всего хорошего.