Порядок получения единовременной выплаты из материнского капитала - необходимые документы и сроки
Могу ли я воспользоваться единовременной выплатой из материнского капитала? Какие документы необходимо предоставить и в каких сроках все это происходить? Спасибо.
Лучший ответ
Единовременная выплата из мат.капитала закончена 31 марта 2016.