Возможность продажи недвижимости по доверенности, включающей полномочия вести дела в различных организациях
Здравствуйте. Можете продать.
Добрый день, нет, недостаточно полномочий для продажи.
Для продажи имущества по доверенности должно быть указано конкретно, что вы вправе продать за цену и на условиях по своему усмотрению, принадлежащей доверителю объект недвижимости, с правом подписания договора купли-продажи, получения денежных средств от покупателя, а также, самое главное, с правом подачи документов на государственную регистрацию в Росреестре.
Удачи вам.
Здравствуйте! Если есть указание на право продажи недвижимости или конкретного объекта недвижимости, то сможете продать. Из представленного текста доверенности, этого не следует.
Удачи вам.