Возможна ли государственная помощь одиноким матерям при покупке жилья?

Я мать одиночка у меня двое детей. Живу с родителями. Хочу купить жилье. Есть ли мне какая нибудь помощь от государства? Плюс я живу у родителей на каждого человека не хватает кв.м.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Заявление в администрацию напишите как малоимущая

УДАЧИ ВАМ

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

а ои не должны отказать?вдруг откажут?

Здравствуйте. Вставайте на учет в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий, сттьи 49-52 Жилищного кодекса РФ. Обращайтесь в местную администрацию