Отдала больничный на работу он оказался поддельный. Дело передали уже в суд. что делать?
Отдала болничный на работу он оказался поддельный. Дело передали уже в суд. что делать?
Вы и Ваш адвокат можете собирать дополнительные характеристики с места жительства и работы.
Если у Вас нет денег на оплату труда адвоката по соглашению,
то суд назначит вам дежурного защитника - адвоката, возможно того адвоката, который был у вас на стадии предварительного расследования.
В этом случае только искать адвоката для защиты. Вам-же не врач этот больничный выписал. Чего тогда удивляться. ФСС проверил больничный , выявил фальшивку. Знали, на что шли.
написать в прокуратуру заявление на врача выдавшего больничный по факту мошенничества, а в суде предъявить док-ты что ведется прокурорская проверка и вы не виноваты