Ситуация с пропиской и исковым заявлением - Помощь в выписке сводного брата
Помогите пожалуйста... Мама с папой разошлись в 2002 году, бабушка меня прописала к себе в квартиру, где были прописаны дедушка и мой папа. Когда дедушка умер я с ребенком и мужем переехала к бабушке, где по сей день проживаю, ребенок (6 лет) тоже прописан со мной. Папа женился, сводного брата (13 лет) тоже прописал в квартиру, но здесь они не проживали, бабушка и папа умерли, сейчас его жена подала в суд исковое заявление о том, что они здесь проживали, это какой то бред, что она понаписала, помогите пожалуйста выписать сводного брата...
Обратитесь к адвокату лично, нужно подготовить возражения относительно исковых требований в суд, для этого изучить исковое заявление