Как и где можно получить скидку на проезд в "сапсане" м-с-Петербург 29.06.16 г учащемуся гимназии (есть студ. Билет)?

Вопрос №10839453 из г. Москва
опубликован 19.06.2016, 18:51
Как и где можно получить скидку на проезд в "сапсане" м-с-петербург 29.06.16 г учащемуся гимназии (есть студ. Билет)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если приобретаю электронный билет на "Сапсан" через и-нет, как и где получить скидку?

19.06.2016, 20:16

Для этого необходимо приобрести дорожную карту.

Информация есть на сайте "Сапсана".

http://sapsan.su/tariffs.htm

19.06.2016, 20:23

Смотрите информацию на сайте РЖД в правилах перевозки.

19.06.2016, 20:49

Обратитесь в кассу РЖД при покупке билета с студенческим и получите информацию о наличии льготы.

19.06.2016, 18:59
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней. Если пытаюсь приобрести электронный билет через И-нет?

Если приобретаю электронный билет на "Сапсан" через и-нет, как и где получить скидку?

19.06.2016, 19:09

Если приобретаю электронный билет на "Сапсан" через и-нет, как и где получить скидку?

19.06.2016, 20:16

Для этого необходимо приобрести дорожную карту.

Информация есть на сайте "Сапсана".

http://sapsan.su/tariffs.htm

19.06.2016, 20:23

Смотрите информацию на сайте РЖД в правилах перевозки.

19.06.2016, 20:49