Молодая пара не прекращает шуметь ночью - как защититься и куда обратиться?
Как правильнее поступить в следующей ситуации: у нас дом на 2 х хозяев и во второй половине живет молодая пара с тремя детьми до 7 лет, уже недели две по ночам они устраивают гулянки и громко включают музыку не давая спать не мне не моим ребятишкам, мне даже не понятно как там их дети спят при такой громкой музыки. На мои устные угрозы, что я вызову милицию они не реагировали, а только хихикали. Даже после того как я несколько раз в ночное время вызывала наряд и написала на них жалобу им дали штраф в сумме 500 руб. они не успокаиваются. Как нам поступить и куда обратиться.
Лучший ответ
Здравствуйте
вызывайте полицию повторно.. при повторном вызове штраф будет больше.. пишите жалобу участковому
Спасибо за помощь!