Неожиданная атака и ложные обвинения - страхи и безразличие полиции
Сегодня в первой половине дня подошла какая то алкашка, ударила по предплечью и села на лавку как нивчем не бывало. Когда у нее люди спросили за что она ударила меня, она ответила, что я преступник и насилую детей. Они повторно спросили, она ответила тоже самое. Я спросил она адекватная или как? На что она ответила, что нет. Полиции можно сказать было всё равно, а мне страшно. Мало ли, скажет еще чего то и меня посадят поверив ей...
Не принимайте близко к сердцу высказывания каждой неадекватной, может она Вас перепутала с кем - нибудь