Как получить разрешения и лицензии для организации прокатов электромобилей для детей в помещении?
Хотела узнать, нужны ли какие-либо разрешения
Здравствуйте. Хотела узнать, нужны ли какие-либо разрешения, сертификаты, лицензии для организации прокатов электромобилей для детей в помещении? И где их можно получить?
Прокат электромобилей будет проходить в помещении
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! На электромобили у Вас должен быть сертификат безопасности.
Ответ неполный