LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Нижний Новгород, 19.06.2016, 21:17

Проблемы с неплатежами за наследственную квартиру - как защитить интересы моей дочери?

Вопрос №10839927 из г. Нижний Новгород
опубликован 19.06.2016, 21:17
Моя дочь получила в наследство квартиру. Живет с бывшей женой. Жена за квартиру не платит. В билинговой говорят что ничем помоч не могут. И долг за квартиру лдяжет на дочь когда ей будет 18 лет. Что можно слделать или неть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Взыскать долг за ком. платежи можно только в течение 3-х летнего срока давности. Но некоторые ком. услуги могут отключить, поэтому оплачивайте хотя бы частично.

19.06.2016, 21:30
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Ничего, за последние три года взыщут через суд.

19.06.2016, 21:20

так я не понял.с кого будут взыскивать,?

20.06.2016, 09:25

Здравствуйте. С дочери будут взыскивать, как собственника

20.06.2016, 09:28

Пока дочь несовершеннолетняя - взыскивать будут с жены, если она в квартире зарегистрирована или долг копиться будет.

20.06.2016, 09:28

С собственника (с дочери) , как настанет совершеннолетие. В иных случаях с опекунов (родителей).

20.06.2016, 11:54