Возникают сомнения в правильности указания собственника в документах по квартире.
Здравствуйте! На момент выдачи паспорта сведения о собственнике в ГКН были прежнего собственника. Ничего такого сомнительного в этом нет.
для Вас главное свидетельство о праве собственности,кто там указан.А в кадастровом паспорте вообще правообладатель не указывается,он обезличен,ссылка и описание только на сам объект.Закон о государственном кадастре объектов недвижимости
Если есть сомнения, закажите выписку о зарегистрированных правах на объект недвижимости в Росреестре. Стоит 200 руб., получите через 5 рабочих дней. В ней будет указан собственник на момент Вашего обращения. Это единственный достоверный источник информации.
Квитанция и подробности на сайте Росреестра.