Необходимые документы при подаче апелляционной жалобы на решение районного суда по кредиту и требования к их заверению
Какие документы должны быть приложены к апелляционной жалобе на решение районного суда (по кредиту) кроме самой жалобы и копии решения (не вступившего в законную силу)? Должна ли копия решения быть заверена судом?
Если речь идет об обжаловании решения суда общей юрисдикции (не арбитражного суда!), копию решения вообще не нужно прикладывать. Закон этого не требует. Обязательно - документ об оплате государственной пошлины, либо копия документа, подтверждающего наличие льготы по ее уплате, копия доверенности - если Жалоба подается или подписывается представителем, копия самой жалобы по числу всех лиц, участвующих в деле.