Руководство колледжа отказывает моей дочери в защите диплома, мотивируя его несоответствием теме - что делать в этой ситуации?
Меня зовут Ольга Николаевна, вопрос заключается в том что мою дочь куратор не допускает до защиты т.к говорит что диплом не по теме, хотя диплом был показан и директору колледжа и зав. отделению всё в дипломе правильно и расчёты и выводы, на мой взгляд куратор вымогает деньги, или просто личные неприязненные отношения к нам вернее к нашей семье, что нам делать в такой ситуации? Спасибо.
Лучший ответ
письменно обратитесь к директору с жалобой, если не поможет то в мин. образования