Столкновение с пьяным водителем - будет ли страховка ОСАГО выплачивать?
Скажите, положена ли страховка по ОСАГО?
Я водитель 1 машины. За рулем 2 машины ехал пьянный по словам эксперта, у него случайно лопнуло колесо и он выехал на мою полосу. Прозошло столкновене Машина восстановлению не подлежит. У нас нет пртокола о его виновности, так как якобы он выехал на мою полосу не специально.
Уважаемая Мария.
Водитель второго автомобиля, как владелец источника повышенной опасности всё равно должен возмещать причинённый ущерб.
Но лучше всё же видеть все документы по делу для того чтобы правильно проанализировать ситуацию.
Обратитесь к специалисту в подобных делах очно.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.