Какую сумму меня вынудит платить суд по алиментам?
Минимальный размер оплаты труда. На сегодняшний день он составляет более 4000 рублей. Рекомендую встать на учёт в центр занятости. Это уменьшит размер выплат по алиментам, если, конечно судом не установле фиксированный размер алиментов.
Здравствуйте Максим.
В случае, если нет исполнительного листа можно сотавить письменное соглашение об уплате алиментов на период отсутсвия доходов, заверить у нотариуса.
В случае, если все же исполнительный лист существует, урегилировать проблему необходимо с судебным исполнителем в соответствии с законодательством.
Удачи.
Добрый день! Если 1 ребенок, то около 4500 рублей в месяц, если 2 детей - то более 6500 рублей в месяц. Это для неработающих. Когда устроитесь на работу, то соответственно 1/4, 1/3 от зарплаты.