Пятница. Поддельный паспорт изъят. Что дальше? Правомерное ли удержание и требование посетить участок?
Если есть подозрение, что паспорт поддельный, будет проведена проверка. В таком случае действия сотрудников законны.
Здравствуйте!
Заберете паспорт - жалоба в прокуратуру
УДАЧИ ВАМ
Требуйте письменное пояснение. Не вполне ясно, что за проверка документов была, в ходе которой изъяли ваш паспорт.
Паспорт.вернули...но,никто!не извенился!57лет родилась в Москве.унижения.оскорбления.то иди кодному..то подожди другого..итог..отдали.по запросу полиции...инфо не верна.фскн..подтвердило.да.все норм.5дней не спала и бегала как 18л.в жару.пусть что мне пришлось пережить..им отошло
Жалобу пишите в прокуратуру