Я получаю пенсию по старости в одном регионе, где жил раньше и пенсию по инвалидности в другом регионе. Как мне быть?

Лучший ответ

Здравствуйте! Не может быть две пенсии.Запросите свое пенсионное дело из другого региона.Переплату необходимо вернуть,чтобы не признали незаконное обогащение.

Я получаю такую пенсию более 7 лет. При подаче документов для пенсии по старости я сообщил что получаю пенсию по инвалидности, но документы были приняты работником. Но так как я узнал об этом совсем недавно, я закрыл пенсию по инвалидности. Пенсию по старости я получаю не вместе своего проживания, и я попросил чтоб мне перевели её по месту жительства. И после этого запроса вскрылась и пенсия по инвалидности. Мне пришло письмо об этом.