Ночная сигнализация около колонии уголовно-исполнительной системы - нарушение или необходимая мера?
У меня рядом с домом расположена колония уголовно-исполнительной системы. Ночью (около 3 часов), у них постоянно включается что-то вроде сигнализации. Очень громко. Работает секунд 10, но этого достаточно, чтобы заставить человека проснуться. Правомерны ли действия администрации этого учреждения?
Лучший ответ
---Здравствуйте, конечно их действия законны. это режимный объект. Всего хорошего.