Как вывести ребенка из Узбекистана в Россию без согласия отца, с которым вы не поддерживаете связь и не знаете его местонахождение
Можно ли вывести ребенка с узбекистана в россию без согласия мужа бывшего так как мы не поддерживаем связь знаю что он где то в россии от алиментов я отказалась может ли нам как то препядствовать это все его нахождения мы не знаем.
Лучший ответ
Нет к сожалению не сможете,Вам надо через суд добиться признание его без вести отсутствующим,либо лишение родительских прав,тогда проблем не будет.