Необходимость собрания подписей от соседей для создания входа с обратной стороны жилого дома и получения разрешения на занятие прилегающей площади
У меня в собственности нежилое помещение в жилом доме. Мне нужно собрать все подписи от соседей, что бы сделать вход с обратной стороны дома. Они должны мне дать разрешение на то что я буду занимать площадь (под крыльцо) прилегающую этому дому.
Лучший ответ
Оборудование входа с другой стороны может быть осуществлено лишь на основании решения общего собрания собственников в данном доме. Оно может быть принято не менее чем 2/3 от собственников всех помещений в доме.
Благодарю Вас за полезную консультацию!