Иркутск, 20.06.2016, 06:41

Завещание одного человека привлекло внимание суда, но другое завещание находится в нотариальном хранилище уже полгода после смерти

Вопрос №10841419 из г. Иркутск
опубликован 20.06.2016, 06:41
У нотариуса находятся два завещания составленные на два разных человека и на разное имущество, по одному завещанию будет суд, но почему нотариус не отдаёт другое завещание, пол года со смерти прошло.
Лучший ответ
Рекомендуется

Завещания одного наследодателя? Напишите нотариусу письменно заявление если Вам известно о втором завещании, если не отдаст идите в суд, а лучше к юристу очно

20.06.2016, 06:44

Одного наследодателя,на разных людей,почему он не отдаёт завещание,ну и что,что суд документы надо оформлять

20.06.2016, 06:48

---Здравствуйте, обращайтесь к нотариусу. у него также оно имеется. Всего хорошего.

20.06.2016, 07:04

Истребуйте в суде

20.06.2016, 07:18