Получение Экспресс-карты с кредитным лимитом до 800000 - выкупать или нет?
Мне пришла Экспресс-карта с кредитным лимитом до 800000. Был звонок от специалиста из финасовой группы Юником с номера 74996382157 что заявка на кредит одобрена. Вчера мне пришло смс чтобы я получила карту скредитным лимитом до 800000 пришло письмо наложенным платежём 3000 т.е там документы как мне сказали пин код и инструкция по применению. Что мне делать выкупать или нет?
Здравствуйте. Это письмо от мошенников. Никакой карты там нет. Никуда не ходите, ничего не получайте, нигде не расписывайтесь.
Это мошенники,там окажется либо календарик,либо пластиковая карта внешне похожая на кредитную. Почитайте отзывы в интернете