Как справиться с шумным соседом работником полиции и установить ограничения по времени шума?

• г. Саратов

Сосед очень часто "гуляет" до утра. Громкая музыка, громко разговариваю. Мы живем в частном секторе, но окно выходит к соседям во двор. Сосед работает в полиции, что нам делать? И до скольких, по времени, соседу можно шуметь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

написать жалобу в прокуратуру. с 23 до 7 нельзя шуметь

с 22 до 6.00.(как правило)-тихий час. жалуйтесь руководству соседа, в письменном виде.

Здравствуйте. Полицию необходимо вызывать для фиксации беспорядка, а там и руководству можете сообщить и в прокуратуру заявить.