Иркутск, 20.06.2016, 07:37

Покупатель не получил оплаченный товар и требует возврата денег - какие сроки и возможности для урегулирования спора?

Вопрос №10841567 из г. Иркутск
опубликован 20.06.2016, 07:37
Покупатель оплатил 68 тысяч за товар 22 мая и до сих пор не получил. Требует возврата денег и оплату не устойки и морального вреда. Договор не заключался но есть товарный чек. Как уладить этот вопрос. Какие сроки у нас есть?
Лучший ответ
Рекомендуется

У вас есть 10 дней чтобы уладить возникшие разногласия

20.06.2016, 07:41
Оценка автора вопроса:
Ответ не полный. Отдать деньги 68 тысяч. или оплатить больше.

Срочно вернуть деньги покупателю? Всей суммы нет а частями он не берёт.

20.06.2016, 07:49

Здравствуйте. Пишите свое предложение о выплате в письменном виде на адрес покупателя. Скорее всего будет суд.

20.06.2016, 12:56

Если не найдете компромиссное решение по условиям возврата денег,то готовьтесь к суду.По решению суда придется больше платить

20.06.2016, 17:32