Процедура подачи искового заявления и ходатайств в уголовном процессе о возмещении вреда

• г. Ханты-Мансийск

Пож-та в уголовном процессе при подаче иска о возмещении вреда, в процессе заявляется ходатайство о принятии искового заявления и признании гражданским истцом, или о признании отдельно подается ходатайство и отдельно иск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Заявление о признании гражданским истцом подается в рамках уголовного дела