Как получить медицинский полис на ребёнка, родившегося в России, с учетом отсутствия гражданства и регистрации родителей из Украины?
Как получить медицинский полис на ребёнка, рожденного в России, но родители граждане Украины и регистрации нет, лишь эмиграционный учёт?
Лучший ответ
Добрый день! нужно обратится в медицинскую страховую компанию и получить полис.
Я все понял, благодарю!