Алкогольное опьянение - что ждет мужа после двух нарушений
Моего мужа остановили в состоянии алкогольного опьянения, вены он своей не отрицал все это записывалась на видеорегистратор в протокол написали что он отказался, попался он 2 ой раз, первый раз было в апреле 2014 года, что его щас ожидает?
Лучший ответ
Это уже, очевидно, будет возбуждено уголовное дело по ст.264.1 УК РФ.